Publicamos las listas para el CAIF en 2017

453

NIVEL 2 / CUELLO VIOLETA / TURNO COMPLETO

  1. Andrade, Bayron
  2. Balzami, Uma
  3. Bertolino, Daniela
  4. Cerruti, Belen
  5. Da Casto, Luna
  6. Fuentes, Maite
  7. Gomez, Guadalupe
  8. González, Gonzalo
  9. Guerrero, Morena
  10. Olivera, Angel
  11. Olmedo, Maite
  12. Pereira, Julieta
  13. Rivero, Juan Gabriel
  14. Sacramento, Mariano

Reunión de padres: lunes 6 de Febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO AMARILLO / TURNO MATUTINO

  1. Alcoba, Luana
  2. Barilko, Dylan
  3. De los Santos, Pablo
  4. Fernández, Heber
  5. García, Diego
  6. Maglio, Bruno
  7. Meneses, Brisa
  8. Montes, Daffne
  9. Rodríguez, Kiara
  10. Rodríguez, Sofía
  11. Silva, Mía
  12. Silvera, Zoe
  13. Soria, Juan Bautista
  14. Ubiedo, David

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO AMARILLO / TRUNO VESPERTINO

  1. Albarenque, Diego
  2. Bebelacqua, Santiago
  3. Gargulo, Logan
  4. Luz, Ángela
  5. Machado, Jean Pierre
  6. Medero, Lusimar
  7. Montes, Dylan
  8. Ocampo, Mateo.
  9. Piriz, Valentín
  10. Rodríguez, Milan
  11. Silvera, Benjamín
  12. Uzal Luciano
  13. Fernández, Ihojan

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 14:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO ANARANJADO / TURNO MATUTINO

  1. Boccia, Valentina
  2. Da Luz, Conan
  3. Da Rosa, Ehylenn
  4. De los Santos, Ian
  5. Fernández, Sofía
  6. Flores, Bayron
  7. Flores, Benjamín
  8. Machado, Alan
  9. Monzón, Julieta
  10. Piñeiro, Maite
  11. Rivero, Thaís
  12. Silva, Mateo
  13. Silva, Paulina
  14. Taboada, Santiago

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO ANARANJADO / TURNO VESPERTINO

  1. Alvez, Larissa
  2. Bonifaccino, Martina
  3. Canelli, Mia
  4. Cigliutti, Belén
  5. Colombo, Lucía
  6. Da Costa, Brianna
  7. Gama, Emily
  8. Mattos, Nahuel
  9. Medero, Thiago
  10. Ortiz, Santino
  11. Palou, Joaquin
  12. Pedreira, Brandon
  13. Rosemberg, Matías
  14. Serpa, Maximiliano

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 14:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO VERDE OSCURO / TURNO MATUTINO

  1. Antúnez, Kiara
  2. Bellerati, Sofía
  3. Casas, Jeremías
  4. Gómez, Matías
  5. Gutiérrez, Regina
  6. Jardín, Ihojan
  7. Leal, Nayara
  8. Lema, Esmeralda
  9. Machado, Lautaro
  10. Machado, Naomi
  11. Olivera, Bianca
  12. Ramírez, Benjamín
  13. Rodríguez, Jade
  14. Zaidán, Florentina

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO VERDE OSCURO / TURNO VESPERTINO

  1. Acosta, Mateo
  2. Alvarez, Milena
  3. Bustamante, Jana
  4. Clavijo, Luciana
  5. Croce, Santino
  6. Ibarra, Julieta
  7. Maciel, Elina
  8. Marcenaro, Lian
  9. Ocampo, Yohan
  10. Panini, Brayan
  11. Pereyra, Naiara
  12. Robledo, Victoria
  13. Rodríguez, Ezequiel
  14. Ruiz, Dereck 

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 14:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO VERDE MANZANA / TURNO COMPLETO 

  1. Acosta, Antonella
  2. Baz, Tomás
  3. Castillo, Elías
  4. Cuello, Brandon
  5. Curbelo, Sofía
  6. De los Santos, Jeremías
  7. Guillén, Triana
  8. Leone, Ihara
  9. Noble, Belén
  10. Pereira, Thiago
  11. Pineda, Renatta
  12. Quindt, Emma
  13. Sacramento, Byron
  14. Sacramento, Patricio
  15. Silva, Rocío
  16. Suárez, Maite

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO AZUL / TURNO MATUTINO

  1. Acosta, Aarón
  2. Álvez, William
  3. Cayetano, Julieta
  4. Cestorio, Govanni
  5. Dos Santos, Leonardo
  6. Fagúndez, Jillian
  7. Fleitas, Dominik
  8. González, Iojan
  9. González, Yandira
  10. Himber, Sofía
  11. López, Bruno
  12. Pérez, Conrado
  13. Sánchez, Evelyn
  14. Saravia, Santino
  15. Tonelli, Nahiara
  16. Vela, Melina

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO AZUL/ TURNO VESPERTINO

  1. Aceredo, Luzmila
  2. Aguilar , Mateo
  3. Bonifaccino, Agustina
  4. Claro, Kiara
  5. De los Santos, Nahiara
  6. García, Brian
  7. González Luciano
  8. Lecuna, Camilo
  9. López, Bastian
  10. Negreira, Luana
  11. Otondo, Mía
  12. Pedrozo, Brandon
  13. Pérez, Hellen
  14. Píriz, Diara
  15. Ramírez, Lucero
  16. Rodríguez, Candela
  17. Varela, Jefferson

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 14:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO CELESTE / TURNO MATUTINO

  1. Bianchi, Angelina
  2. David de Campo, Eitan
  3. Díaz, Julieta
  4. Dos Santos, Jorge
  5. Fagúndez, Mía
  6. Lemos, Lucía
  7. Lemos, Valentina
  8. López, Thiago
  9. Mansilla, Emily
  10. Moliterno, Lautaro
  11. Moure, Ailen
  12. Suárez, Martina
  13. Trujillo, Ronin
  14. Velázquez, Benjamín
  15. Viera, Gerónimo
  16. Villar, Johann

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO CELESTE / TUERNO VESPERTINO

  1. Aguilar, Kevin
  2. Britos, Lucas
  3. Callero, Yazmín
  4. Canelli, Agustín
  5. Fernández, Luzmila
  6. Fernández, Matías
  7. Ferraro, Rihanna
  8. López, Sharon
  9. Lucero, Byron
  10. Miguez, Luciana
  11. Ocampo, Thiago
  12. Pedrozo, Yanaina
  13. Pérez, Luana
  14. Rodríguez, Kiara
  15. Rodríguez, Mía
  16. Salas, Ignacio
  17. Silvera, Kiara

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 14:00hs

 

NIVEL 3 / CUELLO ROJO / TURNO MATUTINO

  1. Acosta, Ian
  2. Álvez, Dylan
  3. Barboza, Matías
  4. Castro, Tamara
  5. Colman, Joaquín
  6. Da Luz, Janahira
  7. Delgado, Jazmín
  8. Macedo, Joel
  9. Mederos, Darío
  10. Meneses, Rocío
  11. Perdomo, Benjamín
  12. Pérez, Mayte
  13. Rodao, Mía
  14. Serra, Clara
  15. Silvera, Brianna
  16. Tapia, Jean Pierre

Reunión de padres: martes 7 de febrero a las 10:00hs

 

NIVEL 2 / CUELLO ROJO / TURNO VESPERTINO

  1. Castaño, Thiago
  2. Da Silva, Vladimir
  3. Fleitas Selena
  4. Martínez, Luciana
  5. Medina, Natacha
  6. Muniz, Mia
  7. Palacio, Alan
  8. Pereira, Sabrina
  9. Pereira, Vairon
  10. Pirotti, Emiliano
  11. Silvera, Evelyn
  12. Silva, Santino
  13. Uruzabal, Milagros 

Reunión de padres: lunes 6 de febrero a las 14:00hs


Warning: A non-numeric value encountered in /srv/users/sftpcentrocadior/apps/wp-centrocadiorg/public/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 308

Dejar respuesta